8 Января 2020 07:01

Да,  Новый год и зимние каникулы - это самое интересное, веселое и волшебное событие.

8 января  с  Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Петрушкой в  теплой, праздничной обстановке была проведена конкурсно-игровая программа, посвященная самому прекрасному времени года зимушке -зиме , Новому году(ответственные из нашего МБДОУ детский сад №6 с.Верхнеяркеево: Гариева А.А., Мухаметьянова Р.И., Ганиева Г.Х., Гилязова Г.Р., Саитгареева Ф.Ф., Шаяхметова С.Р.). Ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, новогодних хороводов, конкурсов, спортивных эстафет, где смогли показать свою быстроту, ловкость, выносливость, смекалку и эрудицию. Дети  активно принимали участие в эстафетах: «Пронеси снежный комочек», «Лыжники», «Меткий стрелок»,«На санках».  Все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения. За участие в конкурсах и играх ребята получили сладкие призы.