3 Декабря 2019 02:12

3 декабря  в МБДОУ детский сад №6 с.Верхнеяркеево прошел конкурс чтецов. В конкурсе приняли участие 29 детей. По условиям конкурса ребята читали наизусть душевные стихотворения о животных. Конкурс чтецов  организованно и интересно вела воспитатель Арсланова Ф.Н.. Выступления участников отслеживало жюри, в состав которого вошли: заведующий ДОУ Галиакбарова Р.Р., учителя- логопеды Гилязова Г.Р., Нурисламова А.Ф.. Каждого участника приглашали для прочтения стихотворения, после выступления провожали одобрительными аплодисментами. Для того, чтобы ребятишки не устали музыкальные руководители Гариева А.А. и Мухаметьянова Р.И. провели с ними динамическую паузу. После прочтения всех стихотворений участники были награждены грамотами в разных номинациях, а трое лучших чтецов заняли победные места.  Все дети выступили достойно, стихотворения соответствовали тематике и возрасту детей. В каждом ребенке была видна особая индивидуальность. От всей души поздравляем и благодарим всех детей за участие в конкурсе чтецов, за их огромный труд и талант. Также выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу.